Здесь был Гад.

Антигроксы против Гроксов

Объявление

ДАВАЙТЕ ВОССТАНОВИМ ТО ЧТО ЗАБЫЛ ГЛАВГАД!
Главный админ: Аццкий Грокс Гаррус Вакариан
Администраторы: Memphis, Шип, Токка
Модераторы: НАБОР :D


Новости :-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антигроксы против Гроксов » Пространство Пиратов » Открытое пространство пиратов


Открытое пространство пиратов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Открытое пространство пиратов с множеством обломков. И конечно же с пиратами!..

0

2

Буран прилетел сюда и сказал:
-Как же тут пыльно!
И правда, вокруг были сплошные обломки и астероиды.Вдруг за одним из обломков Буран обнаружил какой-то корабль.Его размеры превышали размеры корабля Бурана.Незнакомец повернул корабль в сторону Бурана.Буран вдруг понял что в него будут стрелять.И тоже наставил пушки на незнакомца.
Буран: [dice=1936-5808-1936-36]
Незнакомец: [dice=5808-9680-1936-36]

0

3

Вдруг Буран почуял не ладное и...
-БУУШШШ!!!-раздалось от корабля Бурана.
-Пиииуу.Пиииуу.Сильное повреждение корпуса.Повторяю:Сильное повреждение корпуса.Требуется ремонт.-сказала система корабля Бурана.
-Чёрт!Эй ты незнакомец, давай поговорим!-сказал Буран в стереофон.
-Нет.-ответил незнакомец.
Длились минуты, часы.И Буран вдруг услышал:
-Только попробуй улететь, прикончу.-это был незнакомец.
Буран испугался и снова стал ждать что будет.Он написал сообщение в МСН.

0

4

"Бродяга" следовал по сигналам которые доносились в пространстве. Они не сулили ничего хорошего и это было единственное что пока понятно. Аксель же пока был у места пилота, пролетал страраясь не задеть обломков и прочего мусора что там было.
"Ну и зачем я тут?"
Подумал было ящер продолжая осматриваться. И вот наконец-то что-то и увидал, обычный корабль пиратов и другой... Не знакомый, возможно тоже пират. Тем не менее Аксель решил попытаться нажиться на этих пиратах. Паренёк попытался установить контакт через видоекомуникатор с Бураном.
-Приём! Ну я тут типо с миром!
Говорил Акс слегка хихикая.

0

5

-Приём!Говорит пилот космического корабля Кораблик, Буран!Кто ты!?Если не пират то немедленно бей того мужика рядом!Он пират!Потом оборудование можешь себе забрать!А можешь, починить ремонтным набором мой корабль!И я загашу этого ******!-ответил Буран.

0

6

-Пират говоришь...
Аксель немного нахмурился и глянул на другой корабль. Вроде он не был крепким и врятли выстоит от лазера Бродяги. Вообшем попытка не пытка и сам ящер от этого ничего не теряет. Бродяга атаковал обычной но мощной протонной ракетой.
[dice=11616-1936-3872-7744-11616-57]

[dice=3872-7744-9680-36]
Атака была боле чем успешной. Но Аксель и не сомневался.

Отредактировано Axel (2010-06-29 10:56:45)

0

7

Корабль пирата громко бухнул и взорвался.
-Знаешь, пушки на моём корабле установлены только для обороны.Но иногда я использую их в других целях.Например для уничтожения пиратов.Пираты всегда нападают на не о чём не подозревающих существ.Пираты уничтожили много цивилизаций.И мы активно боремся с ними.Они до сих пор не объявили нам войну, потому что наша философия, это философия Разума.Мы знаем смысл Жизни, и мы знаем смысл Ненависти.И это-величайший секрет.Пока мы открыли секрет только нескольким городам пиратов, чтобы уничтожить их, не вызывая паники.Это-особое оружие...И лучше не бойся, через час они начисто всё забывают.А если речь идёт о пиратах, то город уничтожат, пока пройдёт 1 час.-закончил Буран свою удивительно долгую речь.

Отредактировано Буран (2010-06-29 11:15:31)

0

8

-Знаешь, пушки на моём корабле установлены только для обороны.Но иногда я использую их в других целях.Например для уничтожения пиратов.Пираты всегда нападают на не о чём не подозревающих существ.Пираты уничтожили много цивилизаций.И мы активно боремся с ними.Они до сих пор не объявили нам войну, потому что наша философия, это философия Разума.Мы знаем смысл Жизни, и мы знаем смысл Ненависти.И это-величайший секрет.Пока мы открыли секрет только нескольким городам пиратов, чтобы уничтожить их, не вызывая паники.Это-особое оружие...И лучше не бойся, через час они начисто всё забывают.А если речь идёт о пиратах, то город уничтожат, пока пройдёт 1 час
-Я только гадёныша прибил. Агрессия на агрессию. Всё просто.
Отвечал Аксель готовясь к отлёту.
-И всё же думаю тут не стоит задерживаться.

0

9

-Ты это, забери оборудование, у меня всё равно захват поломан.И пожалуйста, возьми на буксир.Я не смогу далеко улететь.

0

10

-К ближайшей планете тогда.
Сказал Аскель и запустил гравилучь немного изменив его настройки. Получилось то что нужно, и вот забрав оборудывание Бродяга дал ход к ближайшему порту.
---------> Цитадель.

0

11

Пират летел на материнскую базу.
БАААМММ!!!
Корабль пирата взорвался.
-Задание выполнено.-прожужжал робот подстреливший корабль пирата.-Готовлюсь к отлёту на базу.
И робот полетел на базу Адамант.
Офф:Робот и Пират-NPC.

0


Вы здесь » Антигроксы против Гроксов » Пространство Пиратов » Открытое пространство пиратов