Здесь был Гад.

Антигроксы против Гроксов

Объявление

ДАВАЙТЕ ВОССТАНОВИМ ТО ЧТО ЗАБЫЛ ГЛАВГАД!
Главный админ: Аццкий Грокс Гаррус Вакариан
Администраторы: Memphis, Шип, Токка
Модераторы: НАБОР :D


Новости :-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антигроксы против Гроксов » Аномалия » База "Адамант"


База "Адамант"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Заброшенная база древней империи
Длина: 70 км
Ширина: 100 км
Высота: 51 км
Кол-во доков: 2
Население: 0
Отношение ко всем: 0

0

2

Робот прилетел на базу.
-БЗЗЗЗЖЖЖ...Подключение...-сказал Робот.-Я выполнил задание...БЗЗЗЗЖЖЖ...
-Да...Теперь лети...лети и убей существо под именем Шип...Также можешь убить находящихся рядом с ним существ...
-Да, босс...

0

3

заметил робота:в атаку!!!
Брокс: [dice=5808-5808-7744-36]
робот: [dice=3872-1936-7744-36]

0

4

ТРАХ!!!робот разлетелся на куски от взрыва...-->МСГ

0

5

Пролетал мимо и наткнулся на 2 роботов
Брокс: [dice=7744-5808-1936-36]
робот-1: [dice=5808-1936-5808-36]
робот-2: [dice=3872-3872-7744-36]

0

6

Брокс зацепил робрта-1 но ему помешал робот-2.
Брокс: [dice=5808-11616-3872-36]
робот-1 [dice=1936-1936-5808-36]
робот-2: [dice=5808-5808-11616-36]

0

7

робот-1 уничтожен но робот-2 вывел из строя двигатель .
Робот:задача~выполнена.перехожу к цели №2-->МСГ

0

8

увидел 4 роботов далеко летящих и сказал:У ё!

0

9

<--Юрикен
Гроксо спокойно влетел на базу.
-Ну и где тут кто?-подумал он и тут же получил лазером-Народ! Откуда борзость!-
Он рванул в ближайший более целый док и выбежал из корабля. Он увидел перестрелку и быстро побежал туда, потом сел в укрытие с Штурмовой Винтовкой N-01.
-Чёрт! Пол разваливается!-вскричал он и побежал куда-то в сторону реактора.
1/8 станции отвалилось и улетело в космос. Тогда Гро быстро побежал в сторону перестрелки и увидел кого-то. Гроксо не рискнул подойти, а только поменял патроны и пострелял по дрону. Но, увы промахнулся. Послышался треск и из пустоты появился корабль класса фрегат. Гроксо пострелял в кабину, но из корабля разрался недовольный голос:
-Эй! Пацан! Тебе кто разрешал пушкой пользоваться? Гони сюда её!-
-А вежливо просить не научили в школе?-спросил Гро и кинул пару гранат, а затем три очереди Винтовки.
Потом началась бойня. Он выпустил ИМИРа наружу.
-Поиск цели... Гроксо! Задачи... Уничтожить цель!-грубым голосом сказал ИМИР
Гроксо побежал к цели напролом и кинул взрывчатку, а ИМИР дал ему апперкотом и Гро улетел в кучу мусора.

[взломанный сайт] кубики с НПС не используются - просвятил Axel (каким постом забыл, но просвятил...)

0

10

Гро!пооомоги двигательи пченить! где-то здесь 4 робота!

0

11

Гроксо встал из мусора, взял винтовку и побежал стрелять в роботов и отстреливаться от ИМИРа. После того как он сбил трёх роботов он прицелился в четвёртого, но его зацепило пулей ИМИРа.
-ГАДЫ!-закричал Гро и кинул гранату-ЭМИ на робота и всадил обойму ЭМИ в ИМИРа.
Станция на 2/8 развалилась. И Гроксо кинулся чинить двигатель. Но увы он был не так силён в технике и двигателя хватило бы только до открытого космоса и он бы взорвался. Тогда он достал какую-то банку. Там были нано-боты, которые вскоре починили движок.
-Всё! Двигатель цел!-сказал Гроксо и улыбнулся-Почти!-
К этому времени ИМИР встал и кинул в Гроксо рукой, а затем развалился и фрегат улетел. Он посмотрел в космос.
-Кстати говоря, как вас зовут?-сказал он всё смотря в космос

0

12

Шип выбежал из корабля.
-Эй, вы, что меня не подождали!А я ведь только наклонился почесать ногу!
Но он был на отвалившейся части.
-ААА!!!Я не выберусь!
Шип попробовал перепрыгнуть, и...осталось всего лишь полметра, но Шип полетел в космос.
-Хорошо то я умею плавать брасом!-сказал он и "поплыл" другой части.
И когда он уже встал на ту часть, то крикнул:
-Кто это!-И достал Магнум.-Антигрокс?
Стрельнул:
Выстрел Шипа
[dice=1936-9680-7744-36]
Броня Блокса
[dice=1936-1936-11616-36]
Выстрел Блокса
[dice=3872-9680-5808-36]
Броня Шипа
[dice=5808-3872-7744-36]

0

13

Оба ранили друг-друга.
-Ах-ты гадёныш.-сказал Шип и бросился на Блокса, и так быстро, что Блокс не успел выстрелить.
Шип
[dice=11616-1936-9680-36]
Броня Блокса
[dice=5808-9680-1936-36]

0

14

Шип повалил Блокса на землю и вдруг было сделал решающий удар, но...

0

15

Гроксо побежал разнимать всех.
-Эй! Эй! Спокойно! Тихо кому говорят!-сказал он дерущимся
И влез в драку уже с кинжалом.

0

16

Помниш меня?я убил того робота!кстати!заметил закономерность! был 1 потом 2 а теперь 4!и зовут меня Блокс,сержант Блокс!

Отредактировано Блокс (2010-09-20 17:52:54)

0

17

Гроксо побежал к ИМИРу собрать пушки и схемы.
-О! Да он целый! Почти! Давайте возьмём его с собой? Ну пожалуйста!-почти пропищал Гро и сел на ИМИРа

0

18

-Давайте.-сказал Шип Гроксо.-А ты Блокс прости.Я не знал.
Шип подошёл К ИМИРу.
-Можно мне?

0

19

Гроксо посмотрел на ИМИРа и сказал:
-Давай по половинке? Или мне только проги и схемы?-спросил он Шипа и побежал за инструментами

0

20

Леонардо Шаквейл выполнял обычные разведывательные манёвры рассекая по космосу преодолевая огромное количество звёздных ПК. Пока на радаре не был обнаружен интересный объект. Пиликанье приборов заставили существо отвлечься от дел и проверить показание.
-Интересно...
Выполнив посадку рядом с объектом он про сканировал местность что бы убедиться что опасности нет. Всё было спокойно... Но покидать ЛеоШак корабль не спешил.

0

21

Гроксо вернулся с инструментами.
-Пора резать роботов-сказал он и стал долбать ИМИРа молотком.

З.ы. йомайо не думал что у меня когда-нитьбудет 700 постов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

22

(офф. Ребята... На НПС кубиками играть не нужно)
Аксель всё это время прохлаждался у себя на корабле изучая чертежи что передал ему передал Лео при последней встрече. Ящер уж не первый год изучал их и уже был близок к разгадке. Что это он ещё не разобрал. Скорее всего корабль... Очень способный корабль и сильный. В приложении к чертежам рассказывалось ещё о каком то монолите. Что это? Аксель был как никогда близок к разгадке. Но его размышления прервали выстрелы. Выбежав на ружу ящер увидел роботов... Сломанных. И представителя незнакомой ему расы.
-Я слышал выстрелы! Что случилось?
Акс с опаской рассматривал незнакомца

0

23

RX-289z Rex - боец личной охраны Гроксо, тащил в своих лапах мусор который когда то назывался роботом... Скинув его в кучу он обратился к командующему.
-Мною были уничтожены враждебные объекты. Вы не пострадали?
Рэкс заметил присутствие незнакомца автоматом пополняя базу данных и сканируя.

0

24

-Мною были уничтожены враждебные объекты. Вы не пострадали?-обратился RX-289z Rex к Гроксо
-Вроде не пострадал-ответил он и присел.
А тем временем станция всё разваливалась.

0

25

Шип взял схему.
-Хм...Думаю Мордин сможет собрать ещё одного ИМИРа.-сказал Шип.-Аксель, это Блокс.Блокс, это Аксель.

0

26

Гроксо сел на шпалу и запутил антивирус.
-Загрузка данных... Проверка...Обнаружен вирус "ПРЕВЕД!". Удаление... Удалено...-проговорил Гроксо на языке Гроксов-Не обнаружен файл!.. Не существует файла Windows GROXP!.. Интернет отключен!.. Работа систем снижена до 75%...-

0

27

-Что там?Я не очень понимаю Гроксовский, хотя одно слово разобрать успел:Интернет.Мы типа без связи?Если да, то дело плохо, корабль на той стороне, улететь мы не можем...А может Блокс поможет?

0

28

Аксель наслаждался тем что его игнорировали... Ну как наслаждался? Терпел.
-Может помочь? Я всё таки разбираюсь в этом!

0

29

Гроксо сидел на шпале дальше.
-Бззззз... Поиск Интернета...-сказал он-Бррррррр!.. Что за фигня? Скажите дату и время! А ещё скажите где я и кто все вы?-

0

30

Тут уже Шип понял что случилось.
Он тут же понёсся на корабль, взял усилитель и кинул в Гроксо.
-Упс.-сказал Шип.
Прогремел взрыв, и Шип, Гроксо, Аксель, Рекс и Блокс отлетели в пояс астероидов...

0


Вы здесь » Антигроксы против Гроксов » Аномалия » База "Адамант"