Здесь был Гад.

Антигроксы против Гроксов

Объявление

ДАВАЙТЕ ВОССТАНОВИМ ТО ЧТО ЗАБЫЛ ГЛАВГАД!
Главный админ: Аццкий Грокс Гаррус Вакариан
Администраторы: Memphis, Шип, Токка
Модераторы: НАБОР :D


Новости :-----

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антигроксы против Гроксов » Мири » Пенки


Пенки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Красная планета такого же размера, как и Силох. В основном на всей территории планеты преобладают степи, но там так же есть и горы (такие как горы Паммпасоры). В Южном и Северном полушарии находятся океаны (Южный и Северный Фил). Не редко жители планеты создают искусственные реки. Флора и Фауна в 80% схожа с Силохом. Здесь очень много баров где обычно и заседают путешественники.

Дополнительно:
Терраиндекс – 3
Цвет атмосферы – вишнёвый
Цвет воды - Глубокий синий
Пряность - Жёлтая
Дней в году – 356
Месяцы - 12
Большие скелеты – Нет
Горы – Есть
Вулканы – Нет
Останки цивилизаций - Нет
Дожди – Круглый год
Засухи – Отсутствуют

0

2

Бар "Золотая Комета"

Одна кружка. Вторая. Десятая. Мемфис ничем не закусывала этот любимый и лелеемый ею напиток "Огненная Саламандра". От него обычно утром жуть как раскалывается голова, но когда его пьешь, всегда забываешь обо всех проблемах.
Она облокотилась на свою левую руку и глотала напиток. Рядом сидел какой-то Бензопилец.
«Знаешь на моей планете всё рыжее. Да, да… Даже звери, растения, дома. Нас с детства учили любить и прославлять рыжий цвет. Мы его даже считали цветом богов и духов. Нас иногда спрашивали, какой мы любим цвет. Все отвечали что рыжий. Ах, но ты бы видел их лица, когда я сказала что мой любимый цвет – фиолетовый», - она начала тихо смеяться и облокотилась на правую руку и при всём этом ею же прикрыла глаза.
Слушатель ушёл. Теперь можно было позволить себе ещё одну кружечку ядреного напитка. Это будет приз за связанный рассказ. Хлебнув Саламандру, Джей начала падать назад, дабы облокотиться на спинку стула. Слава Богу, что она была, ведь иногда она отсутствовала, и Джей оказывалась на полу.
Она вновь отхлебнула напиток. Мефи мечтательно закатила глаза и начала о чём-то думать. «А может быть подраться?» – спрашивала порой она сама себя.

0

3

Ашерон залетел в систему Мири и наткнулся на эту планету. Через несколько секунд он приземлился на поверхность планеты. Окружающая среда была немного возмущена пришествием неизвестного существа. Им не нравилось, что шасси корабля придавили их прекрасные листья.

Сообщение было исправлено в соответствии с правилами форума. И попытайтесь писать более грамотно (программа Microsoft Word вам в помощь).
6.1.- Посты не короче 3 полных строк.
Искл: нет.
Наказание: внизу вам будет сделан выговор от админа. Если вы не перепишите пост – его удалят.
Memphis (воспитаем в ваших телах дух грамотности!)

0

4

Ашерон заметил не далеко от него город и направился к нему. Шёл он приблизительно минут 9, ему показалось, что животные его боялись, хотя они были хищными. И вот он дошел до города, но он был закрыт магнитным полем.
- Можете убрать поле?! - спросил Ашерон.

0

5

В баре было шумно, душно и как-то неприятно противно: посетители кричали и дрались. Некоторые даже умудрялись спать.
Мемфис, смеясь своим до жути противным, но немного страшным голосом, строила пирамиду из-под кружек. Пирамида была высоту с Ангелоида и поэтому она привлекала к себе внимание.
Бармен равнодушно смотрел на эту картину. Сейчас для него было главное вытереть до блеска большой бокал. Но когда конструкция каррийки достигла своего пика, бармен легонечко намекнул, что если всё упадёт, то платить за них будет Мефи.
Плюнув в своём больном разуме в бармена, Джей Ди двинулась к выходу. Пьяно-танцующей походкой она шла мимо столиков. Каким-то Макаром она не скинула ни один бокал, тарелку или что там ещё могло быть…
На улице было хорошо: жаркая с холодным ветром погода как бы приветливо всех встречала. А летящие в небе «птицы» намекали на красоту сие планеты.
"Можете убрать поле?!" - услышала Джей. Она глупо улыбалась, когда охранники города начали бегать и копошиться, дабы открыть дверь для странника. На улице стало тихо…
Зелёное существо стояло в дверях и осматривалось. Картину дополняли дуновение ветра и дикий смех каррийки...

0

6

Ашерон зашёл внутрь города. Охранники немедля вновь включили магнитное поле.
Внутри города было очень тихо. Лишь только смех какой-то девчушки был здесь слышен.
- Ну и шумно же здесь! – иронично заметил он.
Он пошёл дальше. «Жители» с увлечением рассматривали нового посетителя. Был слышен большой грохот и звук битого стекла.

0

7

Девушка смеялась и провожала взглядом вошедшего в город существа. В голове крутилось множество мыслей. Джей тщетно пыталась найти хотя бы одну вполне нормальную, но, увы или же к счастью, все мысли были уж очень глупы и носили шизофренический характер.
-Ну и шумно же здесь! – сказало существо.
Разум просветлел. Смех мгновенно остановился. Взгляд поумнел и стал больше похож на взгляд суицидника. Рот был немного приоткрыт.
Заплетаясь в собственных ногах, Мемфис поплелась куда-то в сторону. В городе до сих пор стояла жуткая тишина, и поэтому каждый мог частично разобрать слова каррийки, хоть она и говорила на своём родном языке.
"Чёрт!"- вдруг выкрикнула она, запнувшись об какой-то камень...

0

8

Гроксо влетел на орбиту планеты и стал снижаться
-Эй! Город закрыт полем!-подумал он
Корабль сел на красивое дерево которое незамедлительно сломалось. Гроксо стал бурчать что-то вроде: какого фига! Придётся красить! Он пошёл в сторону города.
-Опустите поле пожалуйста!-скрепя зубами сказал Гроксо и стал ждать.

0

9

Мемфис, лёжа на земле, смотрела как охранники вновь копошатся и бегают туда суда. Конечно по голосу существа, что стояло за дверями, Джей поняла, что это Грокс. Но она могла его не боятся. Ведь она Нейтралитет, подрабатывает, когда сможет  у Гроксов, но бывшие отношения её цивилизации  с этими существами могли намутить не одну воду…
- И чего они копошатся? Могли бы спокойно нажать на красную кнопку и всё. Небось, боятся его, - шептала Мемфис себе под нос.
Двери открылись, и на взор всех предстал красно-коричневый Грокс. На улице стало ещё тише, было слышно дыхание каждого. А точнее только зелёного существа, каррийки и Грокса. Все уже давно забежали в свои дома.

 

0

10

Гроксо прошёл и стал оглядываться по сторонам поисках жителя но все уже разбежались. Тогда он сделал ещё шагов 5 и охранник наставил на него пистолет. Охранник что-то мычал и единственное что Гроксо удалось разобрать это: катись колбаской. Хотя Гроксо и не знал что такое колбаска, он точно понял что пора валить.
-Эй начальник! Может договоримся?-спросил Гроксо и стал прислушиваться к мычанию "начальника"
Гроксо стал ожидать пули.

0

11

Офф: надеюсь, не побьешь за такой поворот событий? И за то что я теперь буду говорить от второго лица?

Ты всё также лежала на земле. Тебя не смущало это не совсем приличное положение.
Ты что-то изрядно шептала себе под нос, иногда рыча, а иногда смеясь. Выглядело всё это довольно мило, но чересчур глупо.
-Эй начальник! Может договоримся?-спросил Грокс.
Ты решила взять ситуацию в свои лапы. Еле-еле поднявшись с земли, ты уверенным шагом направилась к охраннику, что подставил к голове Грокса пистолет. Хотя он больше походил на бластер, что стреляет какой-то зелёной жижей. Да ты не учила уроки по опознанию оружия.
- М… Антигроксы что ли? – задала ты вопрос охраннику, - Слушай, начальник, давай договоримся?
Так называемый начальник начал что-то мямлить и, наконец, произнёс что-то вроде: А кто ты мне такая чтобы договариваться?
- Да как! Не узнаешь что ли? Что не помнишь, кто тебе жизнь в окрестностях Вегиля спас, а? Ты мне ещё долг за это спасение не отдал, - надо ли говорить, что ты хорошо запоминала всех должников?
Пистолет стал опускаться вниз. Теперь Грокс мог не боятся идти.
- Ах да, - продолжила ты, - Долг отдан.-
Всё с той же перевалочкой ты пошла в сторону бара, но заходить в него ты не собиралась. Ты напевала на всю улицу гимн твоей цивилизации на родном карийском языке. Жители в свою очередь стали «выползать» из своих домов.

0

12

Гроксо стал нагонять спасительницу и отходил от небольшого ужаса.
-Спасибо!-сказал он и протянул мешочек с звонкими Спорлингами
И он толи моргнул толи подмигнул узнать это помешал кибер-глаз

0

13

Ты громко напевала гимн, не обращая внимания на косые взгляды. И вот когда ты дошла до строчки, где описывался разорванный союз с Гроксами к тебе подбежал только что спасённый… Грокс.
Прищурив левый глаз, ты начала смотреть то на Грокса, то на мешок со спорлингами. Ты, было, потянула руку к мешоку, как вдруг положила руку на красного «друга» и всем телом облокотилась на него. Ты просто обожала этот трюк, ведь обычно после этого существо ещё долго не могло понять, что ты просто на нём «висишь».
- А ты маленький для нашего вида. Тебе надо на турнике повисеть или ногу к летящему НЛО привязать что ли, - ты улыбнулась и искоса посмотрела на собеседника.
Он всё ещё держал в своей лапе мешок с деньгами.
- Полосатик, надеюсь, ты не против того, что я буду тебя так называть, мне не нужны деньги. Тем более я знаю ваше отношение к ним, - ты опять посмотрела на мешок как бы говоря, чтобы Грокс живо его убрал.
Вспомнив, что ты так и не допела гимн начала тихо петь последнюю строку. Опять улыбнулась.
- М… А что ты тут делаешь? Небось, Антигроксам морду решил набить? -

0

14

Гроксо спрятал мешок обратно.
-Зачем мне эти гады? Надо всё-таки мощную пушку или же пару рублей с трупа Антигрокса-сказал он
Гроксо стал думать о прикольной "горе" Антигроксов и прикольном лазере, но вдруг вспомнил о беседе
-Как тебя зовут?-решил задать вопрос и стал смотреть на пролетающий мимо НЛО

0

15

Наконец ты встала возле собеседника, а не повисла на нём. Он провожал взглядом летевший корабль, но ты лишь глубоко вздохнула и даже не глянула на этот НЛО.
- У нас делали, - прошептала ты, скрестив руки на груди.
А жители тем временем уже полностью вышли из своих домов и уже во всю кричали, ругались, веселились…. В общем, делали все, что делают любые жители.
Пропустив мимо ушей все, что сказал твой «друг», ты окинула грокса взглядом. В голове сразу всплыли множество вопросов, один глупее другого. «Они разве хоть какую-нибудь одежду не носят?» - спросила ты сама себя.
- Мемфис, можно просто Джей Ди, - ты всё-таки поняла чего хотел твой собеседник и протянула ему свою лапу для лапопожатия.

0

16

Гроксо протянул железную лапу.
-А меня Гроксо или Гро или же как ты придумала полосатик-сказал он и зачем-то добавил ко всему улыбку
И думая где можно раздобыть "малость" оружия спросил
-Не покеж где у вас можно раздобыть "чуть-чуть" пушек?-поинтересовался Гро и его улыбка пропала наверно из-за того что вспомнил о своём бластере который упал в пропасть
И у Гро перед глазами появились разные пушки и ножи.

0

17

На Пенки прилетает Шип.Он следовал по радару и наконец нашёл город в котором находился Гроксо.Шип увидел что город окружён защитным полем.Шип заговорил в стереофон:
-Можете отключить защитное поле?Прилетел Шип с планеты Юрикен.Я не хочу не кого убивать.Мне нужно кое кого забрать.

0

18

Было тихо. Слышны были только звуки природы.
-Можете отключить защитное поле?Прилетел Шип с планеты Юрикен.Я не хочу не кого убивать.Мне нужно кое кого забрать-сказал кто-то за воротами
Охрана засуетилась и стала искать рычаг. Когда один охранник всё-таки нашёл рычаг он нажал на него.
-Святой Бластер! Они что мозги растеряли?-подумал Гроксо о охране
Жители стали наблюдать за действиями новоприбывших существ.

0

19

Шип сел прямо на корабль Ашерона и тот час же отлетел и сел на чистое место.Шип дошёл до города и с помощью компактного радара нашёл Гроксо.
Сначала он прошёл бар, потом магазин, потом опять бар и т.д.Потом Шип наконец-то нашёл магазин оружий в котором находился Гроксо.
Шип оглянулся, и окончательно убедился что Гроксо в магазине оружий.
-Ну чтоже, надеюсь радар не врёт...-сказал Шип.
Шип зашёл в магазин и опять оглянулся.Он увидел Грокса точь в точь похожего на изображение в информационном центре.Шип подошёл к нему и сказал:
-Ты Гроксо?

0

20

Но Гроксо был увлечён выбором оружия.
-Ты Гроксо?-сказал кто-то за его спиной
Он обернулся и увидел высокое (для него) существо.
-Ну... Смотря кто ты-удивлёно сказал Гро

0

21

-Я пилот из твоей команды.Так ты Гроксо?-сказал Шип.
Шип посмотрел на оружия.
-Хорошие.Как раз на мой размер.-добавил Шип.

0

22

Гроксо посмотрел на пилота.
-Я Гроксо! Но только мы не знакомы! Как мне тебя называть?-спросил Гро
И ему надо было купить патронов. Он повернулся на секунду к торговцу.
-И патронов!..-сказал Гро
Гро повернулся к пилоту.

0

23

-Меня Шип зовут.-ответил Шип.-Тебя надо забирать?
Офф:Прости за 2 строки, нечего не мог придумать.

0

24

Гроксо постоял-постоял и сказал
-Куда... Куда забирать? Я вроде не напился!-сказал он
Продавец дал патроны Гро.
-Спасибо!-сказал он продавцу
И Гроксо пошёл в сторону двери
-Ладно Джей Ди я пошёл! Надеюсь ещё увидимся! Пока!-с небольшой грустью сказал он и стал скрываться из виду-Шип не тормози!-

0

25

Шип пошёл за Гроксо.
-Кто это-Джей Ди?Не напился?-сказал Шип.
Шип шёл и шёл за Гроксо.

0

26

Гроксо шёл с неохотой
-Джей Ди? Спасительница моя! От охраны спасла!-быстро сказал Гро
И Гроксо залез в кабину корабля, высветил над городом голограмму Грокса машущего рукой
                                -->Цитадель

0

27

Шип пошёл за своим кораблём.Он сел в него и тоже передал над городом голограмму.Только с Шипом.
Шип полетел за Гроксо.
-->Цитадель

0

28

В атмосферу входил самый обычный на вид корабль. Автопилот "Бродяги III" успешно справлялся со своей задачей и вот уже успешно прибыл на обитаемую планету, в то время как Аксель находясь у кресла пилота наслаждался пейзажами. Засмотревшись на красоту этой планеты ящер немного даже забыл зачем прибыл сюда.

0

29

Собеседник ушёл. Теперь можно расслабиться и подвыпить. Ох… От представленного в уме большого бокала с огненной саламандрой на лице невольно появилась довольная улыбка.
Но она исчезла, когда в адрес послышались прощальные слова, а в воздух взмыл корабль. Ну что ж пора махать ручкой.
- Не любит выпить. А жаль, - вынесла вердикт каррийка, злобно потирая лапы.
Оценивающим взглядом рыжая искала себе новый бар, дабы напиться до чертовски знакомых голосов в голове и разговора с бочкой пива. Но сию идиллию прервал новый шум от мотора. Охранники начали копошиться, но зачем? Недовольно фыркнув Мемфис села на чудом оказавшуюся здесь лавку.
- И чего они так бегают. Их же не убьют за то, что они вовремя двери не открыли.

0

30

Больше этим прибытием ящера интересовала возможность по быть на свежем воздухе, почувствовать солнечный свет за спиной и просто расслабиться. Бродяга совершил посадку не далеко от местного бара. Нет Аксель не был пьющим только обычно в таких местах можно было найти хорошую компанию и просто пообщаться с кем нибудь в живую. Расположившись в баре ящер просто отдыхал от дел.

0


Вы здесь » Антигроксы против Гроксов » Мири » Пенки